Feste Größe in der Wertschöpfungskette

Mit nahtgenauer Projektlogistik orientieren wir uns exakt an den individuellen Geschäftsprozessen unserer Kunden.

Maß nehmen und anpassen

Für spezielle und kundenspezifische Anforderungen entwickeln und realisieren wir geschlossene Logistiksysteme – effektiv und wirtschaftlich. Mit dem modularen Aufbau unserer Leistungen sind wir in der Lage, den jeweiligen Kundenbedarf mit logistischen Teil- oder Komplettlösungen temporär oder langfristig zu bedienen. Veränderten Geschäftsprozessen auf Kundenseite passen wir unsere Projektlogistik jederzeit an.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de