Die Welt wird kleiner.

Mit vernetzten Kommunikations-, Geschäfts- und Produktionsprozessen sind Entfernungen relativiert. In Echtzeit verbinden elektronische Medien industrielle Standorte über Grenzen hinweg.

Kombinierte Verkehre sind ökologisch und ökonomisch überzeugende Lösungen für effiziente Logistik. Die Nutzung kombinierter Gütertransporte werden wir mit dem Ausbau der entsprechenden Kapazitäten weiter forcieren. Davon profitieren in erster Linie die Transporte zwischen Deutschland, Frankreich, Spanien und Italien. Das schließt jedoch die internationalen Optionen für weitere europäisch kombinierte Verkehre keineswegs aus. Wir machen, was geht.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de