Bestens geschult und ausgerüstet

Wir haben das Know-how und das Equipment, um Ihnen für Gefahrguttransporte Sicherheit auf höchstem Niveau zu gewährleisten.

Sensibel und wachsam

Im Bereich der Gefahrguttransporte sind wir uns der besonderen Verantwortung für Mensch und Umwelt bewusst. Mit intensiv geschulten Fahrern und nach den ADR-Vorgaben ausgerüsteten LKWs sorgen wir für maximale Sicherheit. Doch Sicherheit beginnt bei uns nicht erst auf der Strasse: Als Ansprechpartner für alle Fragen zum Transport von Gütern der Gefahrenklassen 1 bis 9 stehen Ihnen unsere speziell ausgebildeten Gefahrgutbeauftragte gerne zur Verfügung.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de