Die Welt wird kleiner.

Mit vernetzten Kommunikations-, Geschäfts- und Produktionsprozessen sind Entfernungen relativiert. In Echtzeit verbinden elektronische Medien industrielle Standorte über Grenzen hinweg.

Die Nutzung von Standortvorteilen in einem wachsenden Europa bedeutet nicht nur längere Strecken für den Güterverkehr. Sie erfordert auch den sicheren Umgang mit unterschiedlichen Sprachen, Mentalitäten und Gegebenheiten.

Mit Logistik-Spezialisten für den europäischen Raum verfügen wir über die Erfahrung und Kompetenz diesen hohen Anspruch zu erfüllen. In regelmäßigen Schulungen und Seminaren perfektionieren wir gezielt die vielfältigen Sprach- und Fachkenntnisse unserer Mitarbeiter. Das beste Know-how lernt immer dazu.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de