Ihre Sorgen möchten wir haben

Besonders wichtig ist uns die persönliche Betreuung mit einem festen Ansprechpartner. Von der Bedarfsanalyse bis zur Realisierung bleibt so die konsequente Einhaltung der wirtschaftlichen, operativen und sicherheitstechnischen Leistungsmerkmale gewährleistet.

Saubere Lösungen aus einer Hand

Erstklassige Produkte erfordern erstklassige Transportleistungen. Wir bieten Ihnen die One-Solution-Entsorgung. Wir übernehmen Teilaufgaben oder entwickeln Gesamtkonzepte mit ergänzenden Nebenleistungen für sichere Verwertungs- und Entsorgungslösungen aus einer Hand. Individuell abgestimmt auf die Organisationsstrukturen und Prozessabläufe Ihres jeweiligen Auftrages.
Ihre Sendung überlassen wir nicht dem Zufall, denn wir möchten das Sie zufrieden sind und uns vertrauen. Das ist es, was unsere Räder rollen lässt.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de