Per Mausklick logistisch verbunden.

Vor, mit und nach jedem Transport haben wir Ihre Güter auch digital fest im Blick. Mit modernster EDV sorgen wir dafür, dass der aktuelle Status für uns und unsere Kunden ständig abrufbar ist.

Moderne Datenverarbeitung

Glatte Schnittstellen für einen reibungslosen Transport. Mit unseren flexiblen und multifunktionalen EDV-Systemen sind wir jederzeit in der Lage, uns den Anwendungen des Kunden in allen gängigen Standards anzupassen. Web-Server, Barcode-Systeme, Tracking über GSM und GPS – modernste Abwicklung auf neuestem Stand.http://hamco.de/wp-admin/post.php?post=89&action=edit&message=1&lang=fr

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de