Probleme saugen wir weg.

Auch darauf sind wir vorbereitet: Von Havarien, Falschentladungen oder Fehllieferungen verursachte Probleme lassen sich mit Saugkraft schnell beheben.

Investitionen in neue Technologien.

Unsere neuen Vakuum-Silozüge haben ein Fassungsvermögenvon 60 bis 62 cbm und sind mit leistungssarken Kompressoren ausgestattet. Auf diese Weise saugen wir das Schüttgut aus havarierten Silofahrzeugen, Big Bags, Octabins oder aus einem Vorratssilo rasch und gründlich ab. Anschließend können wir das aufgesaugte Ladegut aus dem Vakuumfahrzeug in ein anderes Behältnis ausblasen.

Fracht- und Zeitverluste werden drastisch reduziert, die Produktionssicherheit bleibt gewährleistet, die Umwelt ist vor Schäden geschützt.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales
Fon +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-16 Fax +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Violetta Madja
Violetta MadjaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 violetta.madeja@hamco.de
Katharina Schrader
Katharina SchraderDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 katharina.schrader@hamco.de
Karolina Przeracka
Karolina PrzerackaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.przeracka@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Fon +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Fon +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Fon +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de